Отрезок BH-высота параллелограмма ABCD.Найдите площадь этого параллелограмма,если A=45градусов,AH=2см и HD=3см
- 16.04.2017 02:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
AD=5, S=AD*BH, то S=5*2=10
- 18.04.2017 11:12