Найдите радиус окружности,вписанной в квадрат,площадь которого равна 961
Пожаловаться
- 02.09.2018 23:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус вписанной в квадрат окружности равен половине его стороны (r=1/2a)
S=a^2=>a=√961=31
r=31/2=15,5
Ответ: 15,5
S=a^2=>a=√961=31
r=31/2=15,5
Ответ: 15,5
Пожаловаться
- 03.09.2018 18:08