Найдите sin a, если cos a = -1/4
- 16.04.2018 22:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sin^2 a+(-1/4)^2=1
sin^2 a=1-1/16
sin^2 a=15/16
sin a=корень из 15/16
Примерно 0,987
- 17.04.2018 18:14