Как решить систему уравнений методом подстановки 3X минус игрек равно минус 5 минус 5 Икс плюс 2 игрек равно 1 ответ
- 22.03.2018 15:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3x-y=1
-5-5x+2y=1
-y= 1-3x
y= -1+3x
-5-5x+2*(-1+3x)=1
-5-5x-2+6x=1
-5x+6x=1+5+2
x=8
y= -1+3*8=23
- 23.03.2018 06:03