Как определить sin А ели угол А=30°,сторона ВА=10,а угол С прямой
- 13.11.2017 15:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sіn30°= ВС/АВ=5/10=0,5.
Ответ: 0,5.
- 14.11.2017 06:33