Найдите площадь прямоугольника, если его диагональ d = 14, а угол между диагоналями 45º
- 20.06.2017 01:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По синусу найдем другой катет, который так же равен 7*sqrt(2). Значит, S= 49*2= 98.
- 21.06.2017 06:06