2.разложите на множители способом группировки: kx+6k-5x-30 25z-25b+4z2-4zb
- 04.09.2017 23:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)==(25z-25b)+(4z²-4zb)=25(z-b)+4z(z-b)=(z-b)(25+4z)
- 05.09.2017 01:34