Найдите гипотезу, если кареты равны 5см и 4см (нужно решение по теореме Пифагора)
- 25.02.2017 14:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5^2+4^2=25+16=41 и вычитание квадрата тоесть сейчас 41 в квадрате а надо без 6 в корне 5 Ответ :6 в корне 5
- 26.02.2017 06:41