Площадь пятиугольника ABOCD равна 28 см2 .Найдите площадь и периметр квадрата ABCD
- 21.03.2017 08:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
отсюда р=9*4=√36 из под корня =6см в квадрате
4*8=32
Ответ :площадь квадрата 6 6 см в квадрате, а его периметр 32 см
- 22.03.2017 02:08