Периметр уравновешенной трапеции равен 32 см боковая сторона 5см площадь 44см в квадрате найти высоту трапеции
- 08.05.2018 17:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 22/2 * h.
44 = 11 * h.
h = 44/11 = 4.
Ответ высота 4 см.
- 09.05.2018 03:09