Стороы параллелограмма равны 8 корней из 2 и 7, а острвй ушол равен 45 градусов. найти большую диагональ параллелограмма
- 12.10.2017 04:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
с^2=а^2+в^2-2ав*cos @
c^2= (8корней из 2)^2+7^2-2*7*8корней из 2*cos45
cos 45= корень из 2/2
с^2=64
Ответ 8
- 13.10.2017 02:02