Основы трапеции относятся как 6:3, а разница между ними 1,5, найдите среднию линию
- 21.08.2018 17:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
6х-3х=1.5,
3х=1.5,
х=0.5
m=(3х+6х)/2=4.5х=4.5·0.5=2.25 - это ответ.
- 22.08.2018 22:54