Периметр равнобедренного треугольника равен 23 см. Найдите его стороны, если основание меньше боковой стороны на 4 см
- 25.03.2018 22:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
23-4= 19- это если бы это был равносторонний
19:3=6 1/3 - это боковая сторона
6 1/3+4= 10 1/3 - это основание
- 26.03.2018 13:37