ПОМОГИТЕ СРОЧНООО♥
1. Катеты прямоугольного треугольника равны 24 и . Найдите гипотенузу.
- 20.08.2017 07:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
катет² + катет²= гипотенуза²
24² + ² = 576 + 265 = 841
гипотенуза = = 29
- 21.08.2017 00:34