Сумма углов при основании равнобедренного треугольника равен 90 градусов. Найдите внешние углы треугольника
- 23.05.2017 08:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Внешний угол найти можно если 180- 45 как смежный =135градусов. два внешних уже нашли и последний 180-90 = 90
- 24.05.2017 22:26