Средняя линия равнобедренного треугольник, параллельная основанию равна 3 см, а боковая - 5 см. Найдите периметр треугольника.
- 08.09.2018 18:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
периметр равен Р=5+5+6=16.
- 09.09.2018 13:10