Площадь прямоугольного треугольника равна 104. Один из его катетов на 3 больше другого. Найдите меньший катет.
- 23.09.2017 05:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a*(a+3)=208
a²+3a-208=0
a=29
a+3=32
ответ 29
- 24.09.2017 09:20