Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 20 , а основание равно 24 . Найдите площадь этого треугольника
- 08.06.2018 18:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
полупериметр=(20+20+24):2=32
S=корень 12*12*8=24корня2
- 09.06.2018 14:06