Площадь квадрата равна 25 Чему равнв диагональ увадрата решиите пжпж
- 22.12.2016 02:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме Пифагора найдём его диагональ:
√5² + 5² = √25 + 25 = √50 = 5√2.
- 23.12.2016 16:13