Катеты прямоугольного треугольника равны 12см и 5см. Найти его площадь.
- 14.08.2017 20:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(a*b)\2
Катеты треугольника нам известны, находим площадь:
S=(12*5)\2=60\2=30
Ответ: 30 см²
- 15.08.2017 21:48