Помогите!
Линия пересечения сферы и плоскости, удаленной от центра сферы на 8 см, имеет длину 12п см. Найдите диаметр сферы.
- 12.09.2017 15:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 4*П*((6/П)^2 + 8^2) = 144/П + 256*П. это ответ
- 13.09.2017 19:47