Корень из 10х-14=11
(левая часть уравнения - это всё корень)
- 07.04.2018 06:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Чтоб избавиться от корня, нужно возвести правую часть в квадрат
10х-14=121
10х=121+14
10х=135
х=13,5
- 08.04.2018 16:42