Найдите объем, площадь боковой и полной поверхности прямоугольного параллелепипеда стороны основания которого равны 4см и 8 см, а боковое ребро 12 см
- 03.07.2017 16:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S (полн.пов.)=2(4×8+4×12+12×8)=176×2=352
S (бок. пов.)=2× (4+8)×12=288
- 04.07.2017 10:29