Стороны треугольника 6 см и 4 корней из 3 см,а угол между ними,равен 60 градусов.найти площадь треугольника?
- 08.07.2018 22:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2*a*b*sinα
S=1/2*6*4√3*√3/2=3*3*2=18cм^2
Ответ: 18см^2
- 10.07.2018 00:40