Найти диагонали прямоугольника со сторонами 5 и 12
- 02.01.2017 07:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
за теоремой Пифагора
с2 =а2+в2
с2= 12*12+5*5
с2=169
с=13
- 03.01.2017 00:33