Смежные стороны пароллеограмма равны 30 и 20 см а 1 из его углов равен 135 градусов .Найти площадь параллеограмма
- 24.12.2017 22:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Или так: 30 + 20 + 30 + 20 = 50 + 50 = 100!!!)))
Угол тут не причём! (От него не зависит площадь параллелограмма.)
Удачи!!!)
- 26.12.2017 00:46