Найдите площадь треугольника ABC , если ВС=3 см , АВ = 18 корень из 2 см , угол В = 45 градусов
- 26.12.2017 12:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=0,5 * AB * BC * sin45*=
=0,5 * 18корень из 2 * 3 * синус 45 =
=0,5 * 18корень из 2 * 3 * корень из 2 деленный на 2 =
= 27
- 28.12.2017 01:40