Средняя линия трапеции 14 см
Большое основание 24 см
Найти меньшее основание
Пожаловаться
- 01.08.2018 00:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия трапеции равна ПОЛУСУММЕ его оснований.
следовательно, СУММА оснований = 14*2=28
А меньшее основание = 28-24=4
ответ:меньшее основание = 4
следовательно, СУММА оснований = 14*2=28
А меньшее основание = 28-24=4
ответ:меньшее основание = 4
Пожаловаться
- 02.08.2018 22:40