Сторона треугольника равна 8 см а высота проведенная к ней в 2 меньше.Найте площадь треугольника
- 10.06.2018 21:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(a*h)/2=8*4/2=16 см квадратных
- 12.06.2018 00:52