Найдите площадь ква
драта описаного вокруг окружности радиусом 83
- 02.10.2017 22:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а=2*83=166
Sквадрата= а*а=166*166=27556
- 03.10.2017 20:36