Найдите меньший угол между диагоналями прямоугольника если каждая из них делит уогл прямоугольника в отношении 4:5
- 04.07.2017 15:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360 :9=40
4 :5как 40 :50
180-40-40=100градусов =верхний угол между диагоналями
Боковые по 180-100=80
- 05.07.2017 17:52