Дано: А(2 ; - 4), В(-2;-6), С(0 ;7). Найти: а) координаты вектора ВС; б) длину вектора АВ; в) координаты середины отрезка АС; г) периметр треугольника АВС; д) длину медианы ВМ.
- 08.08.2018 02:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)длина AB| координаты AB {-2-2;-6+4}={-4;-2} |AB|=-4^2 + -2^2=16+4=20
3)x=(2+0)/2 y=-4+7/2 x=1 y=1,5
- 09.08.2018 16:25