Высота ромба на 2 см меньше, чем его сторона. Периметр ромба равен 32 см. Вычисли площадь ромба.
- 24.07.2018 14:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
8-2=6(см) - высота (h)
S=a*h
S=8*6=48(cм²)
- 25.07.2018 00:59