Один из углов, которые получаются при пересечении двух прямых, в 8 раз больше другого. найдите эти углы.
- 18.09.2016 00:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
=> x+8x=180
9x=180
x=20
8x=20*8=160
- 18.09.2016 20:50