Найти координаты середины отрезка C D, если C (3:-4) D (-3:6)
- 12.12.2017 10:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
найдем координаты этой точки..
х=(3-3)/2=0.
у=(-4+6)/2=1.
Ответ: (0; 1).
- 14.12.2017 21:49