Отрезки AB и CD пересекаются в точке o и точкой пересечения деоятся пополам. AO = 4 см, CD = 10 см, а переметр треугольникп равен 12 см. Найдите длину стороны AC
- 16.01.2017 13:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС=12-(АО+ОС)
АС=12-(4+5)=12-9=3см
- 17.01.2017 06:03