От точки A (2,-3) отложили вектор AB. каковы координаты B если координаты вектора AB =(-3,-1)
- 03.09.2016 11:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
-3+2=-1
-1+(-3)=-4
В(-1;-4)
- 04.09.2016 21:26