1. Найдите координаты вектора АВ если заданы координаты его начала и конца А(5;-3) B (3;6)
2. Найдите длину вектора СD если С(5;-4) D(2;-8)
3. Найдите координату Х если расстояние от точки А(-6;х) до точки С(6;6) равно 13
4.Напишите уравнение окружности проходящей через точки А(5;-3) В(-5;3) имеющей центр в точке О(0;0)
- 01.01.2017 05:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2. CD(2-5;-8-(-4))=AB(-3;-4)
CD=√(-3)²+(-4)²=√9+16=√25=5
- 02.01.2017 04:35