Прямая ,заданная уравнением 4x+by-6=0 проходит через точку А(3;2) Найдите число b
Пожаловаться
- 11.07.2018 02:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Точка А(3;2) должна удовлетворять уравнению прямой-4·3+2b-6=0,
2b=6-12,
2b=-6,
b=-3.
Ответ: -3.
2b=6-12,
2b=-6,
b=-3.
Ответ: -3.
Пожаловаться
- 12.07.2018 18:29