Средняя линия трапеции равна 11см а меньшие основания 6см.Найти больше основания трапеции.
- 05.09.2017 23:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Сумма оснований = 2 х средняя линия = 2 х 11=22
Большее основание = 22 - 6=16
- 06.09.2017 10:05