Один из смежных углов на 32 градуса больше другого. Найдите градусную меру большего угла
- 10.06.2018 15:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Уравнение:
х+32+х=180
2х=180-32
2х=148
х=148:2
х=74
- 11.06.2018 15:07
- 12.06.2018 23:38