√3^x*5^x/2=225 корень из 3 в степени x умножить на 5 в степени x/2=225
помогите решить пожалуйста))
- 15.04.2018 11:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
√3ˣ*5ˣ/²=225
3ˣ/²*5ˣ/²=225
15ˣ/²=15²
х/2=2
х=4
- 16.04.2018 23:09