В треугольнике ABC отрезке AD BD DC = A=53 градуса C=37 градуса
- 08.10.2017 00:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме о сумме углов треугольника A+B+C= 180 (градусов) угол ABC=180-(37+53)= 90 (градусов)
- 09.10.2017 21:14