ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
Острый угол прямоугольной трапеции равен 45 градусов, меньшее основание и меньшая боковая сторона равны 5 см. Найдите большее основание.
- 27.03.2017 22:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB=BC=5см,
AB+CK и CK=KD и BC=AK
AD=AK+KD=5+5=10см
- 28.03.2017 13:51