Дано а паралельна б с-секущ угол 1 в 4 раза меньше угла 2 найти угол3
- 13.10.2016 17:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
составим уравнение
х-угол 1
4х-угол 2
х+4х=180
х=36
второй односторонний угол= 180-36=144
и вообще какой тут угол 3? скинь фото
- 14.10.2016 18:24