Периметр параллелограмма равен 28.одна из его сторонравна 8.найти вторую сторону параллелограмма
- 10.03.2018 19:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр-сумма всех сторон
вторая сторона равна 6
8×2=16
28-16=12
12÷2=6
- 11.03.2018 05:05