Найти производный функции от заданных функций
у=корень из In3x
y=sin x (в квадрате)/ х
- 16.08.2018 13:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(sinx^2/x)'=(2x*cosx^2*x-sinx^2)/x^2=(2x^2cosx^2-sinx^2)/x^2
((ln3x)^1/2)'=1/2(ln3x)^(-1/2)*1/x=-1/(2x*√(ln3x))
- 17.08.2018 22:55