В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 11,а основание 6,тогда периметр треугольника равен ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
- 18.04.2018 22:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.К. треугольник равнобедренный, то АВ=ВС=11, тогда Р=11+11+6=28
- 20.04.2018 20:38