Расстояние между точками а (2:6) и б (4;8) будет равно _____?
Решение пожалуйста обязательно !))
- 09.08.2018 08:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если это вектор, то: |АВ|= (х2-х1; у2-у1)=
(4-2;8-6)= (2;2)= Корень из (2^2+2^2)= корень из 8= 2корень из 2. Вроде так
- 01.01.1970 00:00