Разность смежных углов 120 градусов. найдите смежные углы
- 26.03.2018 13:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Х+у= 180 система то получим 2х=300 то х =150; у= 180-150=30
х-у= 120
- 28.03.2018 07:23